Можно ли снять запрет в РФ на въезд, если заключить брак?

Мой гражданский муж был выдворен из рф. Он гражданин азербайджана. Установлен запрет на 5 лет. У нас двое малолетноих детей. Я и дети граждане РФ.Но при этом дети не записаны на него. Есть ли какой то выход из этой ситуации. Снять запрет?

, Миля, г. Тюмень

Можно ли снять запрет в рф, если заключить брак? Мой гражданский муж был выдворен из рф. Он гражданин азербайджана. Установлен запрет на 5 лет. У нас двое малолетноих детей. Я и дети граждане РФ.Но при этом дети не записаны на него. Есть ли какой то выход из этой ситуации. Снять запрет?

Миля

Возможность есть при наличии близких родственников граждан РФ.