8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законны ли сборы денег в государственном садике?

Здравствуйте! Что делать если в садике воспитатели собирают род.комитет и решают собрать деньги каждый месяцтакое ,,,то на пластмассовые шкафы для детей то конструкторы то шашки то ещё что нибудь то на краску для пола, у меня в садик ходят 2 детей. Мало того что за квитанцию плети да ещё и на эти сборы!

, Нина, г. Москва
Ольга Слепцова
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Полина

Порядок выплаты ежемесячного детского пособия на детей как правило регламентируется региональным законодательством, т.е. закон области в которой вы проживаете.

В Саратовской области выплата будет осуществлена за предшествующие 6 месяце соформления пособия.

Напишите в какой области вы проживаете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
, вопрос №4063484, Людмила, г. Иркутск
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
Семейное право
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры, прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой
Мой ребенок болел, в справке от врача ( в садик) написано 20 дней освобождение от физкультуры,прошло 8 дней, мы с мужем написали воспитателю согласие на занятие физкультурой. Но ребенка так и не берут на занятие. Как быть ?
, вопрос №4061916, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2018