Как доказать условия службы в 1996-1997 годах и получить удостоверение участника БД?
Находился на выездных командировках по обеспечению пограничных отрядов начальником караула в горячих точках Республике Таджикистан, период с1996-1997годы. Войсковая часть обеспечивающая пограничные отряды находилась в Республике Кыргызстан. В личном деле, в военном билете записей нет. Пограничный архив г. Пушкин (Московская обл.) подтвердила нахождение в командировках (выписки приказов ком.части выше перечисленные годы, командировочные удостоверения с отметками о пребывании всё есть). Отправили документы для получения удостоверения. Отказа нет, документы вернули для доработки. Требуют доказательства от двух сослуживцев с которыми я проходил в данное время службу. Чтобы были у этих сослуживцев удостоверения участника боевых действии. Но таких сослуживцев я не нашел. Наверно я из первых. Подтверждение командира части более позднего периода службы в данной части Республике Кыргызстан есть, так как я с ним прослужил почти пять лет. Как мне действовать далее не знаю.