Как ускорить увольнение из ВС РФ, если нет ответа по рапорту?

Написали Рапорт на увольнение по НУК,прошло 2 месяца и не каких результатов нет, вопрос что делать в таких случаях и как побыстрее уволиться

, Даниил, г. Москва
Александр Бердюгин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. По НУК увольняют не на основании рапорта, а на основании факта нарушения Вами условий контракта. Если случаев нарушения условий контракта Вами допущено не было никто Вас не уволит из рядов ВС РФ. Попробуйте написать по собственному желанию.