Что ответить на отзыв персональных данных кандидата, который не прошел отбор?

кандидат, не прошедший отбор при приеме на работу, попросил результаты теста (тест личностный, если это важно). я ему отказала (по правилам нашей компании так нельзя). он мне пишет в ответ - "я отзываю право на обработку своих персональных данных"письменно ничего не подписывал, паспортные данные мне не давалдал мне просто визитку свою и тест потом прислалтам из персональных данных телефон, почта и имянужно ли в связи с этим что-то делать? что ответить?

, Александра, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александра!

Под персональными данными понимается согласно закону Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О персональных данных»:

персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

данные в визитной карточке не являются персональными данными, поэтому в данном случае отзывать нечего