Что ответить на отзыв персональных данных кандидата, который не прошел отбор?
кандидат, не прошедший отбор при приеме на работу, попросил результаты теста (тест личностный, если это важно). я ему отказала (по правилам нашей компании так нельзя). он мне пишет в ответ - "я отзываю право на обработку своих персональных данных"письменно ничего не подписывал, паспортные данные мне не давалдал мне просто визитку свою и тест потом прислалтам из персональных данных телефон, почта и имянужно ли в связи с этим что-то делать? что ответить?
, Александра, г. Екатеринбург