Сколько дней отводится на регистрацию после пересечения границы?

Скажите пожалуйста после пересечении границы сколько дней уменя есть чтобы делать регистрации

, Nszirov Abdullojon, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Сколько дней отводится на регистрацию после пересечения границы? Скажите пожалуйста после пересечении границы сколько дней уменя есть чтобы делать регистрации

Nszirov Abdullojon

Здравствуйте, Вам необходимо встать на миграционный учет в течении 7 рабочих дней, за исключением граждан Таможенного союза!

Если есть вопросы пишите в чат!