Как уменьшить сумму иска в данном случае?
Добрый день! у меня в помещении есть водяная рамка и кран для пожарных гидрантов, водяной счетчик и кран опломбированы, в связи с ремонтными работами на пожарном кране произошел надрыв одной проволочки , на которой размещена пломба, мы не заметили , пришел инспектор и выписал акт о незаконном водопользовании, я этот акт не подписал, сделал фотоснимки повреждения пломбы.заказал новую пломбировку.спустя полгода приходит иск на 510 000 р, за незаконное пользование водой.подскажите что можно сделать ?как уменьшить эту сумму ?они посчитали расход воды с последней даты проверки, по 57 трубе
Добрый вечер! Виктор, ситуация у Вас непростая и чтобы говорить детально о том, что можно сделать и как уменьшить сумму, заявленную в иске, необходимо, во-первых, изучить исковое заявление, поскольку одних Ваших слов недостаточно для решения подобного спора. После изучения иска можно будет говорить о доводах отзыва на исковое заявление. Копию искового заявления можете скинуть мне в личные сообщения на данном сайте.