Нужно ли доплачивать разницу при продлении регистрации?

Здравствуйте, у меня авансовый платеж оплачен до февраля 2018 г., регистрация тоже до февраля, я оплатил за март и апрель 2018 г. в декабре 2017 года, нужно ли доплачивать разницу при продлении регистрации?

, Борис, г. Новосибирск

Здравствуйте, Борис!

Нет не нужно, если вы оплатили  фиксированный авансовый платеж в 2017 году с расчетом на 2018 год, то при увеличении размера платежа, разницу доплачивать не нужно, если сумма платежа и сроки платежа сделаны верно и в срок.

Платежи будут считаться авансовыми платежами, выполненными в предыдущем году, по тем коэффициентам, которые действовали в 2017 году.

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку
«Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации
(специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!