456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каковы правила содержания домашних сельских животных на садовом участке и ИЖС?

Санитарные и ветеринарные правила содержания домашних животных свиней, коз, кур на садовом участке

.

12 Января 2018, 09:34, вопрос №1869176
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2687
ответов
763
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

Действующим законодательством не предусмотрено содержание домашних животных  и разведение птицы на земельных участках, предназначенных для ИЖС и ведения садоводства и огородничества. Указанную хозяйственную деятельность для личных целей разрешается осуществлять на землях, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства, либо на землях сельскохозяйственного назначения для указанных целей на коммерческой основе. Удачи!

С уважением, С.Баландин

13 Января 2018, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.