За что у меня заблокировали страницу в контакте?

Добрый день. У меня заблокмровали страницу вконтакте, которой я пользуюсь 11 лет. И отказали в разблокировке. Притом что я никаких нарушений с нее не совершала

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Юлия, для начала необходимо выяснить причину блокировки страницы, для этого для начала обратитесь в техподдержку в контакте, если причина блокировки явно необоснованная вы имеете право обратиться в суд с требованием признать действия «В Контакте» незаконными и требованием разблокировать страницу.

Статья 12. Способы защиты гражданских прав

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 12]
Защита гражданских прав осуществляется путем:

признания права;

восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;

признания оспоримой сделки недействительной и применения последствий ее недействительности, применения последствий недействительности ничтожной сделки;

признания недействительным решения собрания;

признания недействительным акта государственного органа или органа местного самоуправления;

самозащиты права;

присуждения к исполнению обязанности в натуре;

возмещения убытков;

взыскания неустойки;

компенсации морального вреда;

прекращения или изменения правоотношения;

неприменения судом акта государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащего закону;

иными способами, предусмотренными законом.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я обратилась

Их ответ некомпетентен

Здравствуйте, Юлия!

У нас есть основания полагать, что Вы создали страницу не для общения с друзьями и родными, а для других целей, которые на нашем сайте не одобряются. Страницу разблокировать не получится, увы.

Теплой зимы,

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

И мой вопрос звучал ни «за что», а «разблокировка страницы вконтакте»