Нужно ли будет предоставлять справку о доходах отца?
Для получение пособия за первого ребёнка требуется справка о доходах, с отцом ребенка мы не зарегистрированы и не проживаем вместе. Скажите, нужно ли будет предоставлять справку о доходах отца?
— не должны требовать справку о доходах отца, так как в зарегистрированном браке вы не состоите. Пособия назначаются только малоимущим семьям, поэтому от вас потребуют сведения о получаемых алиментах на содержание ребенка