Как будет распределяться мой доход на алименты, если у меня 5 детей?

здравствуйте! у меня 5 несовершеннолетних детей, 2 от первой супруги и 3 от второй, обе они подали на алименты. По решению суда первой я должен 33%, а второй фиксированную сумму 20 000 ежемесячно. На тот момент я не работал. Сейчас я работаю официально, зарплата около 30 000. Как будет распределятся мой доход? Будет ли копится долг?

, Владислав, г. Набережные Челны
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Для правильного исчисления размера алиментов, вым необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера взыскиваемых алиментов. Просите, что бы с Вас взыскивали (как и полагается по закону на 3-х и более детей 50% вашей заработной платы. То есть по 10% заработной платы на каждого из детей. Я думаю, что судья согласится с Вашей просьбой. ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ иск к обеим мамам детей!