Как оформить дачный участок,который никому не принадлежит?

Здравствуйте. В 2002 году дальние родственники передали мне дачный участок без документов, только с садовой книжкой. Обрабатывал землю и ухаживал за участком с 2002 года по настоящий момент, налог и взносы в садоводское общество платил исправно. В этом году председатель общества заявил, что у меня нет никаких прав на участок и выгоняет меня с него с целью продажи земли. В кадастровой палате дали информацию, что участок никому не принадлежит, ни частому лицу, ни муниципалитету.

Подскажите, как я могу законным способом оформить этот участок на себя.

, Сергей, г. Красноярск
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Данный участок является свободным от прав третьих лиц, таким образом обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении. Тем более что вы исправно оплачивали все членские взносы, проблем не возникнет.