Имеет ли право суд вынести решение о выплате задолженности без ответчика?
Добрый день,у меня такая проблема.Снимал квартиру у одной женщины,около года, и в последствии она мне начала предъявлять,что мол я нанёс ущерб её имуществу и начала требовать 80т.р.ну мы разругались и я переехал. Она мне постоянно звонила угрожала подать в суд.Прошло около 2х лет,я уже переехал в другой город и получаю квиток с удержанием 50% зарплаты.и на сайте судебных приставов тоже числюсь.
Что мне теперь делать,платить ей не за что?сцд разве может вынести решение без моего при утстыия?и не проинформировав меня?