Каким образом рассмотреть заявление арбитражного управляющего при отмене судебного акта?
Добрый день. Арбитражный управляющий компании должника взыскал с кредитора вознаграждение и расходы в рамках дела о банкротстве. Кредитор направил апелляционную жалобу в которой просит отменить определение суда. Апелляционный суд в определении о принятии жалобы просит кредитора уточнить просительную часть жалобы: при отмене судебного акта каким образом рассмотреть заявление арбитражного управляющего. Нам не понятно что суд от нас просит, что мы должны написать в уточнении?