Действует ли во Владикавказе 418-ФЗ от 28 декабря 2017 года?

Добрый день. Скажите, пожалуйста,хочу узнать действует ли в регионе Северная Осетия - Алания город Владикавказ закон № 418-ФЗ от 28 декабря 2017 о ежемесячных выплатах семьям имеющие детей до 1.5 лет вступивший в силу с 1 января 2018 года. размер выплаты около 10 тысяч

, Зарина, г. Владикавказ
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Аббревиатура «ФЗ» — это федеральный закон. Федеральный закон действует на территориий всей Российской Федерации.

г. Владикавказ — это территория РФ.

Федеральный закон от 28.12.2017 N 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

вступает в силу с 1 января 2018 года, т.е. действие данного НПА распространяется на отношения, возникающией с 1 янв. 2018 г. и… «закон смотрит вперед».

Т.о. 418-ФЗ действует в Северной Осетиии-Алании.

С уважением,