Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продажа алкогольной продукции

здравствуйте у меня вопрос . я пошел купить вина в 21:30 крепость вина 12 % мне его не продали . ссылаясь на запрет продажи алкогольной продукции в ночное время . вопрос правомерно ли это было ?

28 Сентября 2012, 19:01, вопрос №18680 Алексей, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Чернов Александр Юрьевич

    да, правомерно. Согласно действующему законодательству запрещается продажа алкогольной продукции с 21:00. Вино относится к алкогольной продукции.

    04 Октября 2012, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats