Могу ли я не включать своего супруга в обязательство на выделение долей?
здравствуйте, господа юристы,Мной был приобретён жилой дом до брака с привлечением ипотечного займа, в последствии в браке рождён второй ребёнок и будет использован материнский капитал для частичного погашения ипотечного кредита. при составлении обязательства на выделение долей по закрытию ипотеки могу ли я не включать супруга в данное обязательство?