Что делать, если предлагают игры на бирже?

Здравствуйте меня зовут иван уменя такой вопрос мне предлагают торговать на финансовой бирже я согласился но для этого нужно сделать взнос 30 тыщь рублей у меня такой суммы нету они предлагают взять кредит и внести им на депозит и начать торговать с консультантом говорят могу примерно заработать в течении двух недель такую же сумму потом вывести её и погасить кредит а на остальные которые остались продолжать торговать если меня заинтересует такой заработок, есть бесплатная страховка на три недели от не удачных сделок что бы не потерять свои деньги, кампания называеться MAXIMARKETS. Что вы можете мне посоветовать как лучше поступить. Заранее благодарю.

, Иван, г. Липецк

Иван, добрый день!!! Есть большая вероятность столкнуться с мошенничеством в интернете в таком случае вам будет очень проблематично вернуть ваши деньги и долговые обязательства погашать придется тоже вам. В любом случае решение остается за вами. Рекомендую почитать отзывы об этой компании в интернете в большинстве случаев далеко не лестные.