Тсж не дает провести воду в парикмахерскую

купила в собственность коммерческую недвижимость под салон красоты,оформила ип,перед покупкой ходила с бывшим собственником в тсж узнавала можно ли сделать воду,ответ был положительный,после сделки , в ответ крики, запреты,угрозы, потом согласие,навязывание своих тарифов ,рабочих и цены за оборудование и проведение воды в немыслимых расценках,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? КАК И ГДЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ТСЖ И ИХ ДЕЙСТВИЯ?

, Евгения Шерстнева, г. Самара
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Если с технической точки зрения проблем не существует, то спор придётся разрешать в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о защите нарушенного права. Иск нужно тщательно готовить. Вам потребуется, как минимум, заключение компетентной организации о том, что прокладка водопровода возможна. К сожалению, Вы сообщили очень мало информации, а потому непонятно, в чём именно ТСЖ препятствует Вам. Уточняйте информацию, тогда я смогу проконсультировать Вас более подробно.