Правда ли то, что в единый центр компенсации страховых случаев необходимо внести 95 рублей?

здравствуйте я на сайте прочитала что мне положена компенсация но надо внести 95р правда это ?единый центр компенсации страховых случаев

, наталья, г. Великий Новгород
Дмитрий Базан
Юрист

Здравствуйте, Наталья.

Скорей всего речь идет о мошенничестве, если вы не уточните о каком сайте и какой компенсации идет речь.

Как правило мошенники ставят заниженные суммы для перевода и большие для якобы возмещения, чтобы человек с легкостью расстался с деньгами ради большой выгоды.

Не рекомендую вести себя как большинство, на которое рассчитывают мошенники и просто оставить этот сайт в покое и ничего никому не пересылать.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это Вы можете компенсировать расходы данного сайта, если переведете им 95 руб.

Похоже на мошенников.

С уважением,