Претензия по регрессным обязательствам от страховой компании
Добрый день,Я стала виновником ДТП, оформляли по европротоколу. Бланк о ДТП в свою страховую не отправила, так как сотрудник компании "Ингосстрах" по телефону сказал мне, что от меня ничего не требуется. Второй участник обращается в свою страховую и в дальнейшем разбирательство идет между нашими страховыми самостоятельно. ДТП произошло 07.12.2015. Претензия пришла 20.12.2017. Сумма претензии 27 330, 06 рублей.Какие действия мне необходимо совершить, чтобы избежать оплаты по этой претензии.