Могу ли я получить водительские права в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана,уменя нет не каких водительские права.могли я получить водительские права в Санкт Петербурге ????

, Отабек, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте для получения водительских прав необходимо пройти обучение в одной из автошкол после чего сдать экзамен в гибдд. для получения водительских прав достаточно ли чтобы ваше нахождение на территории российской федерации была легальным.

Для записи в автошколу иностранным гражданам понадобится предъявить загранпаспорт. В случае его временного отсутствия можно ограничиться предоставлением своих паспортных данных. Никакие дополнительные документы для поступления в автошколу не нужны.

Пожалуйста, оцените ответ