Как оформить землю в собственность, если в документах указана не вся площадь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что нам делать. Мы подали документы на вступление в собственность земельного участка площадью1279 кв.м, которым мы пользуемся с 1982года. По документам у нас 600 кв.м, в техническом паспорте 1983г. у нас указано по документам 600кв.м., фактически 1279 кв.м. Акт согласования местоположения границ земельного участка у нас есть. После подачи документов нам пришло уведомление о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета. Подскажите , что нам делать