Как повлиять на соседей, чтобы они перенесли туалет, расположенный вблизи нашего двора?

Соседи с огорода перенесли во двор,у нас дворы через забор.Весь аромат их абмре теперь у меня во дворе.Зимой еще ничего, а когда оттепель запах очень ощутим.Весной вовсе думаем аромат ощущяем будет. Подходили, просили переносить в другое место,в огород . На что они матом только посылали и ругались.Куда обращаться,что бы на них воздействовать?

, Екатерина Чиркова, г. Воткинск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

В сложившейся ситуации рекомендую обратиться с жалобой (с приложением фотоматериалов) в территориальный орган санитарно-эпидемиологического надзора, который в случае выявления нарушения вправе привлечь нарушителей к административной ответственности и обязать устранить выявленное нарушение. Удачи!

С уважением, С. Баландин