Как вернуть некачественную продукцию и денежные средства?
Здравствуйте!
Приобрел кресло в начале октября 2017 г. Были обнаружены недостатки, о чем сообщил продавцу. Прибывший мастер зафиксировал данные недостатки. Бракованные части кресла забрали для проведения ремонтных работ. Дважды привозили "отремонтированные" детали. Каждый раз видны недостатки. Разные цвета подлокотников, не приклеена пленка на декоративные части, нештатные дополнительные отверстия на основных конструкциях. Сотрудники рекламационной службы отвечают что с их точки зрения, изделие соответствует ГОСТу. С чем я категорически не согласен. Предоставить телефон или какие либо адреса выше стоящего руководства предоставить отказались. Исправлять недостатки также отказались.
На сегодняшний день половина изделия стоит у меня дома и бездействует,, а другая половина находится в распоряжении продавца. За кресло произведена оплата в полном объеме.
По указанному в договоре адресу продавца, 20.12.2017 г. я отправил претензию на имя генерального директора по почте с уведомлением. В претензии я требую забрать изделие, выплатить стоимость кресла, выплатить неустойку.
Претензия не получена по причине отсутствия адресата.
Подскажите пожалуйста, какие действия необходимо предпринять?