Какое наказание меня ждет, если я привлекался к административной ответственности?

Здравствуйте у меня такой вот вопрос, у меня условный срок и в этот период я привлекая к административной ответственности и я сам добровольно признаюсь в этом в УИИ и какое наказание ждёт за это ? Спасибо

, Дмитрий, г. Чебоксары
Мария Георгейчук
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день. Необходимо знать за какие нарушения вы приклекались к административной ответственности.

 Если это нарушение общественного порядка, то законодательством предусмотрена возможность или продления испытательного срока, или отмена условного наказания и исполнение наказаниея, указанноого в приговоре суда.

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля,суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.