8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на угрозы неадекватного соседа?

что делать с неадекватным соседом который угрожает и терриризирует нашу семью их-з за того что ребенок занимается на фортепиано

10 января 2018, 05:31, Елена, г. Новосибирск
Иван Потапов
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, по возможности нужно фиксировать все факты угроз на аудио или видеозапись составлять акты с соседями привлекать их в качестве свидетелей, в дальнейшем по каждому факту угроз вы можете писать заявление в полицию если в полиции будут отказываться принимать заявление нужно проявить настойчивость и добиться чтобы у вас заявление приняли и провели проверку.
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его

10 января 2018, 06:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Соседи из дома напротив ломятся в калитку с нецензурной бранью, с оскорблениями и угрозами, куда жаловаться?
Живем в частном секторе.Муж иногда работает во дворе с инструментом, производящим шум, как то фартуна, дрель.Работает в допустимое время, максимум два часа в день после работы, до восьми часов вечера.Соседи из дома напротив ломятся в калитку с нецензурной бранью, с оскарблениями и угрозами.Куда жаловаться?
08 апреля 2020, 07:04, вопрос №2736477, Светлана, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ЖКХ
Куда жаловаться, если у соседей протекает труба в ванной комнате и вся вода капает к нам?
Здравствуйте. Подскажите, куда жаловаться, если у соседей протекает труба в ванной комнате, и вся вода капает с потолка в квартиру ко мне. Обращалась в ЖЭУ, они пришли, поговорили с соседями, но те не предприянли никаких действий, хотя сантехник четко сказал, что нужно купить и как устранить протекание, но действий от соседей не последовало. И такие беседы проводились три раза. Четвертый раз ничего не даст. Куда обратиться с подобной проблемой?
09 мая 2018, 17:00, вопрос №1990726, Софья, г. Новосибирск
2 ответа
Недвижимость
Куда жаловаться, если у соседа незаконная постройка бани?
здравствуйте. куда жаловаться? сосед пристроил баню к стене нашего дома!!!построил много лет назад. сейчас в доме проживает моя мать, она больна, сосед пьющий. ходовая ли ст. 9.4 КоАП( местный участковый о такой не слышал)))
11 января 2018, 18:16, вопрос №1868803, Александра, г. Казань
2 ответа
Административное право
Куда жаловаться на шумных соседей-квартирантов?
Соседи-квартиранты через стенку,несовершенолетние,регулярно по ночам мешают спать. Словами не понимают,вызывали полицию,составили протокол,а гуляния ночные продолжаются. Проживают в квартире 3,а хозяйка оплачивает ком.услуги только за себя. Куда жаловаться?
08 февраля 2017, 14:53, вопрос №1531471, Вячеслав, г. Шадринск
2 ответа
ЖКХ
Куда жаловаться, если у соседей отсутствует водоотведение?
Вода с крыши соседа льет на мой участок. Отсутствует у соседей водоотведение. куда жаловаться
25 октября 2015, 17:51, вопрос №1018652, Вель Любовь, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2018