Куда жаловаться на угрозы неадекватного соседа?

что делать с неадекватным соседом который угрожает и терриризирует нашу семью их-з за того что ребенок занимается на фортепиано

, Елена, г. Новосибирск
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,   по возможности нужно фиксировать все факты угроз на аудио или видеозапись составлять акты с соседями привлекать их в качестве свидетелей,  в дальнейшем по каждому факту угроз вы можете писать заявление в полицию если в полиции будут отказываться принимать заявление нужно проявить настойчивость и добиться чтобы у вас заявление приняли и провели проверку.
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его