Какой механизм открытия ООО в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте, нужно виртуальное сопровождение по открытию ООО в г. Санкт-Петербург. Ищу юриста, который займется данным вопросом

, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр.

нужно виртуальное сопровождение по открытию ООО в г. Санкт-Петербург. Ищу юриста, который займется данным вопросом

Из вопроса не совсем понятно, что вы имеете в виду по понятием «виртуальное сопровождение». Нужна подготовка документов, подача в регистрирующий орган — обращайтесь.

 Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с

радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу»
и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему
юридическому вопросу. Всего доброго!

Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Порядок создания ООО следующий:

1) Подготовка документов — устава ООО, списка кандидатов в органы управления и иные органы ООО

2) Принятие решения о создании ООО.

 Принятие общим собранием учредителей ООО решений по вопросам повестки дня. Либо -принятие решения единственным учредителем. Далее Направление учредителям ООО копий протокола общего собрания

3) Оплата доли (долей) в уставном капитале ООО.

4) Подготовка заявления о государственной регистрации (форма N Р11001), удостоверение документов у нотариуса, направление документов в Межрайонную ИФНС № 15 по Санкт-Петербургу (адрес <a href=«yandex.ru/maps/?text=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%2015%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=30.396175%2C59.940465&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCSVbXU4JTD5AEWZs6GZ%2F%2Bk1AEhIJflPvinmrtz8RV0AP61izpz8iBAABAgMoATABOMu3sP%2Bdx%2Fyt0QFA1a4HSAFVAACAP1gAYhJyZWxldl9kcnVnX2Jvb3N0PTFqAnJ1cAE%3D&oid=191180562651&ol=biz» class=«link link_theme_normal i-bem link_js_inited link_hovered_yes link_focused_yes» data-bem="{" link":{}}"="" data-log-node=«uniq1515574521894518350» rel=«noopener» target="_blank" tabindex=«0» data-counter="[" w",«419.884.254.1779.192.212»,«84=»96,358=1100,-adapter=companies,-adapters=companies"]"">

Россия, Санкт-Петербург, улица Красного Текстильщика, 10-12О)

5) Поучение документов после регистрации.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна