8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить, законно ли списали деньги с карты?

Здравствуйте мне пришло сообщение что мне отключили мобильный банк 01.01.2018 и с 1 до 5 января 2018 списали все деньги но с банка ни одного звонка ни SMS не пришло . Я пошла банк подошла главной банка она сказала я ничем не могу помочь .сказала надо было страховать я не знаю что делать помогите

, Зарема, г. Избербаш
Лариса Николаева
Лариса Николаева
Юридическая компания "Юридическая Компания ПРИВОЛЖСКИЙ СОВЕТНИК", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.  Вам  необходимо  в срочном порядке подать претензию в письменном виде на имя управляющего банком. Претензия составляется в  2 экземплярах. На Вашем экземпляре сотрудник банка поставит отметку о приёме документа. В случае отказа в приёме, направляйте заказным письмом  на  юридический адрес, с описью вложения и уведомлением. Укажите срок  для дачи ответа. По истечении срока, в случае если банк не даст ответ Вы имеете право на   обращение в суд с исковым заявлением в рамках закона о защите прав потребителей, поскольку Вы являетесь по отношению к банку — потребителем услуг. Параллельно с направлением  претензии подайте заявление в полицию. Эти действия актуальны если у Вас отсутствует исполнительное производство на основании судебного акта и с Вас не вычитают определённые суммы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте списали деньги хочу вернуть
Здравствуйте списали деньги хочу вернуть
, вопрос №4090189, Алексей, г. Москва
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090147, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли сам на карту ложить деньги
Самозанятость открыл. Могу ли сам на карту ложить деньги. Для ежемесячной отчётности.?
, вопрос №4089987, Александр, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
Дата обновления страницы 09.01.2018