8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать матери одиночке, чтобы ребенка приняли в детский сад?

здравствуйте!у меня такая ситуация..я приехала из челябинска в краснодар ,.у меня 2 детей старшая ей 3 года ходила в садик в челябинске при переезде нам в переводе отказали..в краснодаре я обошла все сады везде говорят что мест нет ждите вставайте в очередь..НО я воспитываю их одна ,у меня нету работы,нету денег,я сейчас живу с мамой, я просто не могу ждать,подскажите пожалуйста что мне делать чтобы детей приняли в сад??????

, мария, г. Краснодар
Елена Полищук
Елена Полищук
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Для начала Вам в любом случае необходимо 1)встать в очередь на предоставления места в детский садик, и только потом будут 2)рассматривать второе заявление — о предоставления места в детском саду. Документы принимают в любом МФЦ г. Краснодара. Из документов необходимо копия паспорта (почти все страницы), паспорт  подлинник для сверки, свидетельство о рождинии и копии свидетельства. Документы рассматривают в течении месяца и уведомляют о результате. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093911, Ольга, г. Нижний Тагил
Уголовное право
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать?
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать? Ну
, вопрос №4092424, Татьяна, г. Москва
Раздел имущества
Что делать, чтобы не претендовала?
Брат женился на беременной женщине. Когда заключал брак знал что ребëнок не от него. Родственники не знали так бы запретили. Брат погиб на сво(сейчас у нас нету ни свидетельства о смерти, ни информации где и когда и вообще погиб или нет). Жена родила. Претендует на долю мужа в квартире бабушки. Что делать, чтобы не претендовала? Ребëнок не от него!!!!!!
, вопрос №4091800, Алина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 24.09.2013