Прохождение медицинской комиссии для получения водительского удостоверения

Жил в другом городе, в 2007 При прохождении медкомиссии в военном комисариате. Психиатр признал не годным к службе, после чего получил военный билет с котигорией годности "В" В данный момент сменил постоянное место жительство и постоянную регистрацию на другой город, и есть желание получить водительское удостовирение. Могу ли я пройти психиатра не предъявляя ему военный билет и какие у меня в данном случае щансы пройти медкомиссию? Других противопоказаний препятствующие прохохождению комиссии нет.

, Александр, г. Челябинск
Уточнение от клиента

Тут есть кто нибудь?

Добрый день! Нет, в данной ситуации при обращении к психиатру не предъявлять военный билет не получится, тут независимо от регистрации и ее смены. Всегда психиатр военный билет требует для ознакомления и уже после этого делает заключение относительно здоровья человека. И если вас не призвали на срочную службу именно по психическому заболеванию, то шансов пройти медицинскую комиссию нет, увы. Всего вам доброго!!!

Александр
Клиент, г. Челябинск

Так в военном билете не указана причина отстранения от службы. Там просто указана котигория б- ограниченно годен.

Александр
Клиент, г. Челябинск

И на сколько я знаю медкомиссия на водительское удостовирение и военно врачебная комиссия это два разных дела. Какое право психиатр имеет делать заключение на ву отталкиваясь на военный билет.