Прохождение медицинской комиссии для получения водительского удостоверения
Жил в другом городе, в 2007 При прохождении медкомиссии в военном комисариате. Психиатр признал не годным к службе, после чего получил военный билет с котигорией годности "В" В данный момент сменил постоянное место жительство и постоянную регистрацию на другой город, и есть желание получить водительское удостовирение. Могу ли я пройти психиатра не предъявляя ему военный билет и какие у меня в данном случае щансы пройти медкомиссию? Других противопоказаний препятствующие прохохождению комиссии нет.

Так в военном билете не указана причина отстранения от службы. Там просто указана котигория б- ограниченно годен.
И на сколько я знаю медкомиссия на водительское удостовирение и военно врачебная комиссия это два разных дела. Какое право психиатр имеет делать заключение на ву отталкиваясь на военный билет.