Как и где можно обжаловать постановление?

Решение Люберецкого горсуда отменено постановлением МОС.

При повторном рассмотрении нижестоящий суд не исполнил указаний Постановления МОС и вынес абсолютно идентичное решение (слово в слово).Апелляция - без изменений. В кассации отказано, ВС РФ так же отказ - вплоть до зам пред ВС РФ. Более того, не реагируют на то, что судья забыла продлить меру содержания под стражей (!) и прочие нарушения норм УК и УПК РФ. Дело явно сфабриковано, масса фальсификаций, которые видны даже не эксперту.

, юрий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. При наличии новых оснований, в настоящее время можно повторно обратиться в кассацию.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Решение Люберецкого горсуда отменено постановлением МОС. При повторном рассмотрении нижестоящий суд не исполнил указаний Постановления МОС и вынес абсолютно идентичное решение (слово в слово).Апелляция — без изменений. В кассации отказано, ВС РФ так же отказ — вплоть до зам пред ВС РФ. Более того, не реагируют на то, что судья забыла продлить меру содержания под стражей (!) и прочие нарушения норм УК и УПК РФ. Дело явно сфабриковано, масса фальсификаций, которые видны даже не эксперту.

юрий

Необходимо изучать материалы уголовного дела, чтобы разработать план действий по обжалованию. Если нарушения, действительно, существенные, можно добиться законного и справедливого решения.