Что делать,если в ГИБДД не отдают автомобиль?

Пол года назад попал в дтп за рулем на моем автомобили был товарищ я сидел на пассажирском сидении в машине еще находилось 3 пассажира 2 из которых получили травмы но заявления никто не писал. В Дтп пострадал только мой авто попали в отбойник. Водитель скрылся и местоположение его неизвестно. Мне инспектор не отдает автомобиль так как не могут найти водителя. Что делать?

, Денис, г. Новосибирск

Денис, скажите по данному факту уголовное дело возбуждено было?

Травмы пассажиров тяжелые?

Денис
Клиент, г. Новосибирск

Ни уголовного ни административного дела не заводилось. Травмы пассажиров не тяжелые перелом руки у одного. У второго ушиб.