Подтверждение дохода на разрешение на временное проживание
У меня рвп по области , в феврале буду в пкрвый раз подтверждать его, официально не рабоьаю , хочу показать выписку с банка что у меня на счету есть 180000 тыс руб, вопрос:
Могу ли я открыть счет в долларах и показать выписку что у меня есть эта сумма , но в долларах?
, Анна, г. Москва

Спасибо, Хорошо , я звонила в уфмс , мне сказвлм что можно, только интерисует вопрос по поводу можно ли в долларах?))
Сказали Можно? Поздравляю Это чудо, по закону нельзя, именно для подтверждения РВП нет ссылок.
МОЖНО в ЛЮБОМ ВАЛЮТЕ