Подтверждение дохода на разрешение на временное проживание

У меня рвп по области , в феврале буду в пкрвый раз подтверждать его, официально не рабоьаю , хочу показать выписку с банка что у меня на счету есть 180000 тыс руб, вопрос:

Могу ли я открыть счет в долларах и показать выписку что у меня есть эта сумма , но в долларах?

, Анна, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анна.Выпиской из банковского вклада  невозможно подтверждать РВП (по крайней мере не во всех субъектах)

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья

9.
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание. Указанное уведомление и прилагаемые к нему документы могут быть представлены в форме электронных документов. В случае, если иностранный гражданин желает подтвердить размер и источник дохода посредством представления копии налоговой декларации, данный иностранный гражданин вправе не представлять указанный документ в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции. В этом случае копия налоговой декларации запрашивается в налоговом органе по месту учета иностранного гражданина территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции самостоятельно на основании уведомления данного иностранного гражданина о подтверждении своего проживания в Российской Федерации.

Поэтому уточните в территориальном органе УВМ МВД(УФМС) еще раз Вам или нужно работу найти или же открыт ИП и осуществить предпринимательскую деятельность

Удачи Вам

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо, Хорошо , я звонила в уфмс , мне сказвлм что можно, только интерисует вопрос по поводу можно ли в долларах?))

я звонила в уфмс, мне сказвлм что можно, только интерисует вопрос по поводу можно ли в долларах?))

Анна

Сказали Можно? Поздравляю Это чудо, по закону нельзя, именно для подтверждения РВП нет ссылок.

МОЖНО в ЛЮБОМ ВАЛЮТЕ