Могут ли мне отказать в получении материнского капитала, если есть кредитный долг?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Подскажите пожалуйста я собираюсь брать материнский капитал на покупку жилья, но у меня есть два кредита один из которых я плачу регулярно, а другой вообще не плачу по семейным обстоятельствам (долг 37 тыс.) У меня двое детей и я в разводе ( муж алименты не выплачивает). Заработная плата у меня меньше десяти тысяч. Могут ли мне отказать в получении материнского капитала за этот долг?

, Екатерина, г. Тихорецк