Что мне делать с задолженностью по алиментам?
Добрый день, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации. У моего мужа второй брак и недавно родился в нашем браке второй ребенок, соответственно у него третий. Алименты мы платили пока работал официально, потом было время когда не официально, но он продолжал платить по той з.п. устроившись официально пришел к суд. пристав чтоб сообщить о месте работы, но ему сказали что такого должника нет в базе данных, этот принц от радости перестал платить т.к. ему сказали что типо дела закрыты по заявлению от бывшей супруги, хотя я тоже подавала на алименты при рождении моего первенца и мое типо тоже закрыто (удивило очень, но и обрадовало-честно). Но тут недавно пришли суд. приставы по месту прописки на опись имущества . И сказали что она написала заявление на востановление ИП и заявила, что он не платил 7 лет, хотя от силы года 3. И насчитали задолженность по средней з.п. Что можно сделать в таком случае? Если он сейчас единственный неофициально работающий в нашей семье и у него на еждевении аж 3 человека, хоть я и получаю детские, но они все идут на кредит. Мы подали в суд на уменьшение задолженности, но что-то слабо верится что нам ее уменьшат. Квитанции мы приложим, но я точно помню что часть мы теряли. И еще если первому ребенку уже 17 лет, то нам предется платить пока всю задолженность не погасим или в 18 последний платеж? p.s. считаю что вина суд. приставов, а мы на тот момент не взяли ни какой бумаги о том что он не числился в должниках.