8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не выдают разрешение на строительство магазина на арендованном участке?

Выдали порубочный билет на сумму 69400 руб за 2 дерева. Как проверить правильность расчета? Могу ли оплату заменить посадкой новых деревьев?

, Людмила, г. Краснодар
Марина Кандакова
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Существует постановление администрации МО город Краснодар от 29.04.2009 N 1343 «Об утверждении Порядка исчисления и взимания платы за вырубку зеленых насаждений и для проведения компенсационного озеленения при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Краснодар». правильность расчета вы можете проверить согласно данного Порядка. 

Форма компенсационного озеленения в денежной или натуральной форме определяется специально уполномоченным органом по защите зеленых насаждений населенного пункта по местонахождению земельного участка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если оплатили заказ через интернет магазин, а теперь продавец не отвечает?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если оплатили заказ через интернет магазин, а теперь продавец не отвечает?
, вопрос №3113785, Марина, г. Москва
Земельное право
Что делать если администрация отказала в строительстве дома на дачном участке
Что делать если администрация отказала в строительстве дома на дачном участке. Прописки нет, это единственное жильё где хотели сделать его жилым. Дом уже стоит
, вопрос №3133932, Виктория, г. Владивосток
Трудовое право
И что делать, если не выдали на руки копию трудового договора?
Устроилась на работу продавцом, мне сказали что 3 месяца я буду на испытательном сроке, т.е. продавец-стажер. Подписала договор во время ревизии, мне даже некогда было его прочитать (все торопились закончить ревизию быстрее). Копию договора на руки не дали. Ну и соответственно устроена я не официально, в трудовой книжки никаких записей об этой работе нет. Отработала чуть меньше месяца. За ноябрь есть расчет, но ещё не выплатили. И пару смен отработала в начале декабря. Сейчас хочу уйти с этой работы, т.к. нашла вариант лучше и интереснее. Написала директору магазина о том что хочу уволиться, в ответ она мне написала, что двухнедельная отработка обязательна для всех! Но ведь я устроена не официально и если я правильно поняла, то они нарушили трудовой кодекс, т.к. не выдали мне копию трудового договора. Должна ли я вообще отрабатывать в такой ситуации? И можно ли не отрабатывать? И есть ли в ТК РФ такое понятие как "отработка" или нужно просто предупредить за определенное время? И что делать, если не выдали на руки копию трудового договора? Мой номер 89028690926, если что-то не понятно.
, вопрос №3154378, Владислава, г. Братск
Защита прав потребителей
Как быть и что делать, если не согласятся на возврат денег?
Приобрела товар в магазине ДНС, по приходу домой вскрыла упаковку и оказалось , что товар с браком. Прошло с момента покупки часа три. Пошла обратно в магазин. Администратора и директора на месте не оказалось. Рабочий день у них до 6 вечера, я работаю до 6 , следовательно попасть туда я не смогу в будние дни,а ждать до следующих выходных слишком долго. Сказали оставить товар ,чек у меня и ждать завтра звонка. как быть и что делать,если не согласятся на возврат денег?
, вопрос №3169349, Полина, г. Москва
Земельное право
Что делать если на одной территории находится сразу два участка
Здравствуйте. Что делать если на одной территории находится сразу два участка. Один зарегистрирован, на второй есть только постановление о праве владения. Как поступить? Считается ли это реестровой ошибкой если государственный орган предоставил право на владение на одной территории в связи с чем данные земельные участки сейчас накладываются друг на друга
, вопрос №3177946, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2018