Как подать в суд на МЧС и Росгидромет за рассылку СМС сообщений после 22:00?

Как подать в суд на МЧС и Росгидромет за рассылку СМС сообщений после 22:00 и после 23:00?

*звонить до 22:00 (!!!)

, Андрей,
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Лучше предварительно претензию направить, до суда. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или  обратитесь за составлением к юристу на сайте.