8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти представителя для защиты работника в Московском областном апелляционном суде?

Мной был подан Иск о незаконном у вольнении меня с работы за прогул. Я отказался выходить на новое место работы по приказу о перемещении. Суд первой инстанции проходил в г. Щелково Московской области суд принял решение не в мою пользу. хотя в материалах дела имеются факты нарушения работодателем ч.2 ст.57 ТК РФ. В договоре в месте работы работодатель в нарушении указал, что местом работы являются помещения работодателя в г. Москве. А фактически я устраивался на работу в обособленное структурное подразделение с определенным местом нахождения которое находится в другой местности от основного предприятия. Нарушив мое трудовое право работодатель использовал подмену понятия перевод под перемещение, издал приказ о перемещении а так как я отказался выходить на новое место работы, а продолжал выходить на прежнее место работы работодатель издал приказ уволить меня с работы за прогул. Я был уволен с работы с записью в трудовой книжке за прогул.

Показать полностью
  • Трудовой договор
    .rar
, Юрий, г. Москва
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Юрий, здравствуйте.

Вы писали:

Как найти представителя для защиты работника в Московском областном апелляционном суде?
Мной был подан Иск о незаконном у вольнении меня с работы за прогул. Я отказался выходить на новое место работы по приказу о перемещении. Суд первой инстанции проходил в г. Щелково Московской области суд принял решение не в мою пользу. хотя в материалах дела имеются факты нарушения работодателем ч.2 ст.57 ТК РФ.

Юрий

Для решения вопроса о представительстве в апелляционной  инстанции, нам необходимо ознакомиться с материалами Вашего дела.

Обращайтесь к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу/Общаться в чате].

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Автомобильное право
Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00
Отказался от медосвидетельствования по совету самих сотрудников ГАИ, написали протокол об отказе. Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00. В протоколе только один из 5 пунктов признаков опьянения, только запах изо рта
, вопрос №4097718, Асхат, г. Москва
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте при получении внж закончилась московская прописка
Здравствуйте, при получении внж закончилась московская прописка, сделали подмосковную. Сегодня пришли на получение и сказали, что так как подавали с московской , то и получать надо с московской. В Сахарово. Правильно ли это?
, вопрос №4096670, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2018