Как написать заявление на оплачиваемые отгулы, если была переработка?
Здравствуйте ,меня зовут Надежда ,я живу и работаю в городе Кандалакша Мурманской области ,подскажите пожалуйста.Я работаю на ИП с 2013 года ,договоре и трудовой записано ИП Васильева ВВ магазин "Мебель экономия" адрес: г.Кандалакша Мурманской области ул.Новая 21,с прошлого года ИП Васильева осталось но название магазина и адрес поменялся,имеет ли силу составленный договор на данный момент времени?В договоре указано норма часов 41ч в неделю,законно ли это?Если у меня есть переработка ,даже с указанием такого норма времени,как правильно написать заявление на оплачиваемые отгулы?Спасибо