Можно ли через суд выселить из квартиры несовершеннолетних, имеющих доли собственности?
Так как мы купили эту квартиру уже 6 лет назад до сих пор не решили этот вопрос,так как опеки не дали разрешение, так собственная не предоставила не нашла другую долю детям,в данное время вообще исчезла номер заблокировало,у нас нет купли продажи,атак есть доверенность на продажу данной квартиры и документы квартиры мы в отчаянии как нам быть помогите