Могу ли я сдать на права в городе, где нет временной прописки?

Могу ли я поступить в автошколу в чужом городе где не имею временной прописки, и там же пройти медкомиссию и сдать экзамен?

, Юлия, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Есть ограничение на прохождение нарколога и психиатра. Их пройти сможете только по месту жительства. Ну и вообще рекомендую ознакомиться со ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»