Могут ли возбудить уголовное дело, если предъявить данные доказательства или их мало?
Всем добрый вечер. В общем, проблема такая, бывший парень моей лучшей подруги выложил интиные фотографии в сеть, решили идти писать на него заявление. Из доказательств есть только скрин переписки, где он не отрицает, что он выкладывал ее и скрин одной из групп, где прикрепил фото и ссылку на девочку.
Вопрос:
1. Могут ли возбудить уголовное дело, если предъявить данные доказательства или их мало?
2. Как правильно составить заявление следователю?
3. Нужно ли будет ссылаться на какие-то законы?
А не подскажете, как правильно составить заявление?
Вы можете заказать оформление документа у меня через личные сообщения.