Можно ли избежать выдворения, если у нас в гражданском браке есть ребенок и жена беременна?

Здравствуйте можноли избежат вмдворение? У меня такое ситуатсия у меня грожданский брак у нас ест 3-ох летни ребенок и она еше берпмена она не работала и не работает я кормилец семйи мы живем в месте меня видворили как мне бит и что делат? Пожалуста дайте какой нибуд совет

, Абдуфаттох, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Абдуфаттах!

Если Вас выдворили в судебном порядке, то данное постановление можно обжаловать в вышестоящий суд.

Если же вас уведомили о том, что в отношении вас есть решение о неразрешении въезда в РФ на определенный срок, то данное решение также можно обжаловать в суде.

Наличие близких родственников, имеющих гражданство России и проживающих на территории РФ:

у меня грожданский брак у нас ест 3-ох летни ребенок и она еше берпмена

увеличивает шанс на положительный исход дела. Имеется положительная практика по данной категории дел.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!