Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли избежать выдворения, если у нас в гражданском браке есть ребенок и жена беременна?

Здравствуйте можноли избежат вмдворение? У меня такое ситуатсия у меня грожданский брак у нас ест 3-ох летни ребенок и она еше берпмена она не работала и не работает я кормилец семйи мы живем в месте меня видворили как мне бит и что делат? Пожалуста дайте какой нибуд совет

06 Января 2018, 01:10, вопрос №1862916 Абдуфаттох, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Айрат
    Юрист, г. Нефтекамск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Абдуфаттах!

    Если Вас выдворили в судебном порядке, то данное постановление можно обжаловать в вышестоящий суд.

    Если же вас уведомили о том, что в отношении вас есть решение о неразрешении въезда в РФ на определенный срок, то данное решение также можно обжаловать в суде. 

    Наличие близких родственников, имеющих гражданство России и проживающих на территории РФ:

    у меня грожданский брак у нас ест 3-ох летни ребенок и она еше берпмена

    увеличивает шанс на положительный исход дела. Имеется положительная практика по данной категории дел.

    Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!


    06 Января 2018, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.