Как взыскать компенсацию с ТРЦ, если сломал ногу при прыжках на батуте в нем?

30.12.2017 в городе Нальчике на батуте в ТРЦ Галерея человек сломал ногу на батуте, из за того что маты отошли друг от друга во время прыжков и нога попала на металлическую перекладину. Сразу же туда вызвали скорую и повезли делать снимок- в общем перелом ноги... Куда можно обратиться чтоб потребовать с них компенсацию?

, Дмитрий, г. Нальчик

Добрый день, Дмитрий.

Для начала обратитесь с письменной претензией (предложением) о выплате вам  соответствующей компенсации к владельцу данного батутного центра, если не  получите ответа, или их ответ вас не устроит- можете обратиться в суд с соответствующим иском.