Какие предусмотрены штрафы за временную прописку не по месту жительства?

Здравствуйте прошу подсказать , какие штрафы могу быть наложены согласно законам РФ если не оформлять временную прописку по месту жительства , а покупать ее у фирм предоставляющих данную услугу ?

, Александр, г. Москва
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В КоАП РФ закреплено два состава административных правонарушений за указанные вами действия! Сумма штрафа для физического лица составляет 1 000 рублей!

Опираясь на свою практику могу вам сообщить о том, что правоприменительная практика указанных составов не велика, по этому вы можете не опасаться и воспользоваться услугами данной организации!

Желаю удачи!