В какой форме лучше получить распоряжение от доверителя на перевод денег третьему лицу?

я продала квартиру по доверенности от лица живущего за границей деньги как он ии хотел зачислила на свой счет теперь он хочет чтобы эту сумму за вычетом 30 % на налоги я перечислила его родственнику живущему в москве а тот - его (доверителя) племяннику который живет в другой стране и сейчас отдыхает с семьей в россии племянник должен наличными перевести через границу и отдать продавцу мне уже подсказали что мне желательно получить от доверителя дополнительное распоряжение на перевод денег третьему лицу как это сделать достаточно будет заказного письма с простым рукописным указанием или лучше письма с доверенностью от нотариуса или от российского консула Подскажите как лучше сделать и как можно упростить эту схему

, наталия, г. Саратов

Добрый день, уважаемый Посетитель!

Вы можете перечислить денежные средства на счет собственника квартиры без третьих лиц. Необходимо знать какие полномочия указаны в выданной вам доверенности. Вы можете попросить собственника квартиры оформить вам доверенность у нотариуса  с перечислением конкретных действий по перечислению денежных средств третьим лицам.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.