Как после оплаты штрафа доказать, что правонарушение на моем авто совершил другой?

Здравствуйте,мой друг находился за рулём моей машины (оформлена на меня) тк страховка у меня без ограничений...он превысил скорость и мне пришёл штраф,который я уже оплатил,как доказать теперь что не я был за рулём авто?!

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте Валерий!

Если за рулем был друг, обратитесь с ним с совместным заявлением. В отношении Вас производство прекратят. Если не друг, то только  если фотокамера запечатлила водителя ( качество снимка, как правило, высокое)