Можно ли расторгнуть ДДУ после взыскания неустойки?
Добрый день!
По договору ДДУ несколько раз взыскивали неустойку.
Можно ли теперь расторгнуть договор и взыскать проценты за пользование средствами по ст.9 "Об участии в долевом строительстве"?
Спасибо!
, Ольга, д. Курск
Независимо о того, что ранее по этому же договору взыскивались неустойки?
Да, независимо от факта выплаты неустойки.